ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:46

Главный тренер пражской Славии Индржих Трпишовски отказался возглавить Локомотив, утверждает iDNES.cz.

Представители московского клуба обратились с предложением к чешскому специалисту в Испании, где проходят сборы обеих команд.

Это правда. Локомотив сильно интересовался Трпишовски, но он решил остаться в Славии, – сообщил источник в чешском клубе.

Ранее Betting Insider сообщал, что кандидатуру Трпишовски рассматривали Спартак и Динамо.

43-летний специалист возглавляет Славию с 2017 года. Вместе с ним команда стала чемпионом Чехии и дважды выиграла Кубок страны.

Также в сезоне-2018/19 Славия вышла в 1/4 финала Лиги Европы, а в этом году пробилась в групповой раунд Лиги чемпионов, где заняла последнее место в группе F.

17/01/2020 15:06| 104