ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:00

Джан Пьеро Гасперини: Аталанта доминировала во 2-м тайме. Интер не привык к такому давлению на защиту

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча 19-го тура Серии А с Интером (1:1).

Мы с Конте всегда на взводе во время матчей, но уважаем друг друга. Это был великолепный матч.

Мы доминировали во втором тайме, но нам было сложно восстановиться после раннего гола и атак с участием Лаутаро и Лукаку. Защита действовала невероятно: она лишала Интер свободных зон в атаке и позволяла остальным игрокам играть в наш футбол.

Мы создали им много проблем сегодня, и, думаю, они не привыкли к такому давлению на свою защиту.

За последние три с половиной года мы не реализовали множество пенальти, но в этот раз здорово сыграл Ханданович, мастер по отражению одиннадцатиметровых.

Жаль, ведь мы заслуживали победу, и это был замечательный шанс ее добиться, – сказал Гасперини DAZN.

12/01/2020 11:34| 175
Источник: sports.ru