ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:46

Артета про 1:1 с Пэлас: Хочу видеть такой Арсенал, как в первые 35 минут

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча 22-го тура АПЛ с Кристал Пэлас (1:1).

О матче

Я хочу, чтобы Арсенал играл именно так, как в первые 35 минут этого матча. Мы доминировали в нужных зонах и создавали моменты. После этого мы начали терять мяч и допускать штрафные удары в нашу сторону.

В первые 15 минут второго тайма они начали давить на нас – стоит отдать им должное. Они пошли вперед большими силами, а у нас возникли трудности. Когда нам забили гол, мы полностью выключились из игры, и это недопустимо.

Не думаю, что мы потеряли концентрацию, просто невозможно контролировать Пэлас на этом стадионе на протяжении 90 минут. Они забрасывают мяч в штрафную площадь, и приходится защищаться.