ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Будущее Вальверде в Барсе под серьезной угрозой. Нельзя проигрывать так беспечно

Футбол

Бывший нападающий Барселоны Ривалдо поделился мнением о будущем главного тренера Эрнесто Вальверде после поражения от Атлетико в полуфинале Суперкубка Испании (2:3)

Это поражение не пойдет Вальверде на пользу, как ни крути. Оно напомнило мне прошлые фиаско Барсы в Лиге чемпионов.

Будущее Вальверде под серьезной угрозой. Я не могу представить, что он останется сейчас или по завершении сезона, потому что Барселона не может позволить себе вот так беспечно проигрывать.

Барселона не должна выключаться в таких важных матчах. Это обескураживает. Учитывая то, как Барса вела игру, она могло иметь комфортное преимущество, но нельзя засыпать в обороне, когда у тебя такой серьезный соперник, как Диего Симеоне.

Симеоне всегда активен на бровке, он кричит на своих футболистов, подгоняет их, поэтому они находят дополнительные силы. Возможно, этого сейчас не хватает Барселоне.

Работа тренера в том числе заключается в том, чтобы по ходу игры замечать, что не получается, и вносить коррективы. Говорить игрокам о проблемах. Если же ты молча на все смотришь со стороны, соперник может поменять игру и удивить тебя, – сказал Ривалдо.

Атлетико выбил Барсу из Суперкубка в жарком матче: 5 голов, много ВАР, Феликс толкался с Месси и Суаресом

Барса доминировала почти весь матч. Но в последние 20 минут вмешался Симеоне (а Вальверде не ответил)


10/01/2020 21:55| 144
Источник: www.sport.es