ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магуайр может сыграть с Норвичем

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр может сыграть против "Норвича" в субботу, несмотря на недавнюю травму бедра.

Напомним, Магуайр пропустил первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Манчестер Сити" на текущей неделе из-за мышечного надрыва, полученного против "Вулверхэмптона" в прошлую субботу.

В том поединке с "волками" Харри пожаловался на дискомфорт еще в перерыве, но сам настоял на том, чтобы продолжить игру и в итоге лишь усугубил свое положение.

Ходили слухи, что самый дорогой защитник мира проведет в лазарете несколько недель, однако в реальности травма не носит серьезного характера.

"У него есть шансы сыграть завтра. Я не знаю, кто распускает эти слухи — возможно, вы запутались из-за Харри Кейна".

"Он будет тренироваться сегодня, и затем мы посмотрим на его самочувствие. Это не сюрприз. Он боец и хочет играть. Если проблема незначительна, он вызовется играть".

"Так он и поступил против "волков". В перерыве он чувствовал некоторый дискомфорт, но заверил, что с ним все будет в порядке. Он был близок к тому, чтобы сыграть против "Сити", но просто не набрал достаточную форму", — цитирует главного тренера "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера Sky Sports.


10/01/2020 14:00| 163
Источник: fapl.ru