ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:38

Брендан Роджерс: Лестер мог выиграть, если бы Вилла не заблокировала наши удары

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка английской лиги с Астон Виллой (1:1).

Мы доминировали, но были пассивны в первом тайме, играли слишком медленно. Недостаточно нагнетали. В эпизоде с пропущенным голом нужно было сыграть лучше.

Но мы сохраняли спокойствие, добавили в скорости и стали больше двигаться без мяча. Во втором тайме сыграли очень хорошо и могли выиграть, если бы они не заблокировали несколько наших ударов. Нужно отдать должное сопернику, нам было крайне тяжело.

Чоудури здорово преобразил нашу игру, и я виноват, что не выпустил его с первых минут. Знали, что он нам нужен, и благодаря ему мы заиграли в свой футбол, – сказал Роджерс.

09/01/2020 04:38| 132