ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Недовольные фанаты Эвертона посетили базу клуба

Футбол

Группа недовольных болельщиков "Эвертона" отправилась на тренировочную базу клуба, намереваясь побеседовать с игроками первой команды.

В минувший уикенд "Эвертон" потерпел поражение 1:0 от юниоров и резервистов "Ливерпуля" в Кубке Англии, в связи с чем у болельщиков "ирисок" появились большие вопросы насчет желания своей команды сражаться.

Усугубила ситуацию перепалка полузащитника "Эвертона" Фабиана Дельфа с одним из фанатов в инстаграме — футболист довольно грубо ответил на претензии в свой адрес, о чем свидетельствуют опубликованные в сети скриншоты.

Как сообщает Sky Sports, недовольство фанатов было настолько велико, что в минувший понедельник они заявились на базу в Финч Фарм, намереваясь встретиться с игроками.

Однако болельщики не учли, что тот день был выходным для футболистов первой команды, поэтому удар на себя принял спортивный директор Марсель Брандс, который вышел пообщаться с фанатами и на протяжении 20 минут выслушивал жалобы.

Liverpool Echo добавляет, что "Эвертон" также собирается побеседовать с Дельфом насчет манеры общения Фабиана в социальных сетях.


08/01/2020 18:00| 112
Источник: fapl.ru