ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:35

Артета об игре с Лидсом: Мы увидели два разных Арсенала в первом и втором таймах

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги игры против Лидса (1:0) в рамках Кубка Англии.

Сейчас я по-настоящему доволен, но мы увидели две разных команды в первом и втором таймах. Я пытался точно изъяснить им, с чем нам предстоит столкнуться, а по итогам 32 минут у нас было одно выигранное единоборство, как мне кажется. После перерыва наше отношение, настрой и организация изменились. Мы смотрелись совершенно по-иному.

Игрокам пришлось на себе ощутить, сколь сложен и тяжел этот матч. Я смотрел много игр Лидса, и они разбивали каждого соперника, делая это раз в три дня. Для моих игроков здорово поучиться, испытать трудности на поле, – сказал испанец.

07/01/2020 01:15| 214