ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм задумывается о приглашении Лемара

Футбол

"Тоттенхэм" задумывается о том, чтобы взять полузащитника "Атлетико" Тома Лемара в аренду до конца сезона с опцией выкупа.

Лемар перебрался в "Атлетико" из "Монако" летом 2018 по сделке стоимостью 52.7 млн. фунтов, но с тех пор забил лишь три гола в 64 матчах, не сумев оправдать надежд, которые на него возлагали.

Как сообщает The Independent, главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне не собирается удерживать Лемара, а сам Тома настроен на смену клуба в январе, чтобы получить место в заявке сборной Франции на Евро-2020.

Эта ситуация может оказаться на руку "шпорам", которым была предложена возможность арендовать 24-летнего француза до конца сезона за 6 млн. евро (5.1 млн. фунтов) с опцией выкупа за 60 млн. евро (51 млн. фунтов).

При этом "Тоттенхэм" является одним из нескольких европейских клубов, проявляющих интерес к Лемару. За ситуацией вокруг Тома также наблюдает "Арсенал".


07/01/2020 00:06| 271
Источник: fapl.ru