ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер предупредил Лингарда насчет социальных сетей

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар признался, что он попросил плеймейкера Джесси Лингарда сбавить свою активность в социальных сетях.

Последний раз Лингард отмечался результативным действием в Премьер-Лиге еще в 2018 году, и травмы были не единственным фактором, отвлекавшим Джесси от основного рода деятельности.

Известно, что 27-летний англичанин имеет массу интересов за пределами футбольного поля и прежде чересчур много зависал в социальных сетях. Сульшеру пришлось в это вмешаться.

"Думаю, теперь вы видите не так много сообщений в социальных сетях от Джесси, как прежде".

"Он прогнал посторонние мысли и упорно работает, чтобы снова стать тем Джесси, которого я знал".

"У Джесси были свои взлеты и падения. Я разговаривал с ним перед матчами против "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма", которые стали примерами того, насколько важен он может быть для нас".

"Мы хотим, чтобы он снова забивал и раздавал результативные передачи. Никто не бегает так много, как Джесси, он замечательно начинает прессинг, и у него отличный характер", — цитирует Сульшера Daily Mirror.


06/01/2020 14:00| 112
Источник: fapl.ru