ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер перед матчем с Сити: Невозможно тренироваться между играми. Надеюсь, игроки помнят, что делали в прошлый раз

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями перед игрой Кубка английской лиги против Манчестер Сити.

Всегда хочется выигрывать трофеи, и сейчас мы очень близки к этому. Но у нас дерби в полуфиналах. Надеюсь, нас ждут две отличных игры и два хороших дня в Манчестере.

Мы проведем два матча, поэтому после окончания этой игры нужно помнить, что сейчас перерыв. Нам все еще нужно будет сыграть на Этихаде, закончить свою работу, если завтра все сложится хорошо.

Это двухматчевое противостояние, но нужно просто сконцентрироваться на первой игре, потому что до следующей еще три недели.

Большие игры дают энергию, желание перейти на следующий уровень, который выше того, что ты можешь представить в своей голове. 

Вы удивитесь, но иногда невозможно тренироваться между играми. Это лишь психологическая и физическая подготовка с физиотерапевтами и тренерским штабом. Надеюсь, что игроки помнят, что делали в прошлый раз, и знают, что в этом матче они должны сделать лучше, – сказал Сульшер.  

Первый матч полуфинала Кубка английской лиги между Юнайтед и Сити состоится 7 января на Олд Траффорд и начнется в 23:00 по московскому времени. 


06/01/2020 13:21| 234
Источник: www.bbc.com