ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Микель Артета: После побед ты становишься зависимым от них. Это то, что мы пытаемся сделать в Арсенале

Футбол

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился мнением о

Думаю, победы объединяют, как и прекрасные совместные впечатления и победы в турнирах. Эти ощущения остаются среди игроков команды. Тебе больше нравятся люди, с которыми ты работаешь, ты сильнее в них веришь, делишь с ними невероятные моменты, и это остается. 

Привычка побеждать, побеждать и побеждать. После того, как ты выиграл, не хочется останавливаться, ты становишься зависимым от побед, и это то, что мы пытаемся сделать в этом клубе.

Когда я перешел в Арсенал, то мы, очевидно, пытались бороться за победу в Премьер-лиге, но в то же время нам не хватало уровня, чтобы поддерживать стабильность каждый код. Поэтому кубки становились очень важными.

С ними в клубе связана большая история, мы восемь лет совсем ничего не выигрывали, поэтому поднять тот первый Кубок Англии над головой было большим облегчением. Мы стали верить, это объединило нас и помогло тому составу Арсенала достичь того, чего они достигли позднее, выигрывая другие кубки. 

Это [поддержка фанатов Арсенала] слишком мощно. С той фанбазой, что у нас есть, с нашей историей, с великими игроками, которых видели болельщики, с прекрасными временами, которые они переживали, это будет большой мощью, если нам удастся установить с ними связь. Без этого, я думаю, невозможно побеждать, – сказал Артета.

Сегодня в Кубке Англии Арсенал сыграет против Лидса


06/01/2020 10:24| 158
Источник: www.skysports.com