ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер продолжил защищать себя после критики Ван Перси

Футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер продолжил защищать свою манеру поведения после критики со стороны экс-нападающего "красных дьяволов" Робина Ван Перси.

Напомним, Ван Перси раскритиковал Сульшера за добродушное и улыбчивое поведение после поражения 2:0 от "Арсенала" в Премьер-Лиге. Оле Гуннар довольно резко на это отреагировал, даже вспомнив о том, что Робин взял его игровой номер.

На этом возмущение Сульшера не иссякло. В интервью Viasport норвежский специалист выразил уверенность, что внутри клуба нет претензий к его поведению.

"Существуют разные способы мотивировать и вдохновлять игроков, и я не верю, что запугивание всегда заставляет их играть лучше. Кроме всего прочего, сейчас 2020 год на дворе".

"Мне нравится мое поведение, мой характер и мои ценности. Я останусь верен им".

"Благодаря перечисленным вещам мне удается тесно работать с игроками, у нас с ними хороший диалог. Многие люди не знают, как складываются отношения за дверью, ведущей в раздевалку".

"Иногда ты должен быть жестким, иногда ты должен подставить игрокам свое плечо".

"Разочарован ли я критикой? Нет. Эд (Вудворд), Джоэл (Глэйзер) и остальные, с кем я работаю, знают, какой я на самом деле. Они знают, как я веду себя, когда не нахожусь перед объективами телекамер", — сообщил Сульшер.


06/01/2020 10:00| 145
Источник: fapl.ru