ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Егоров: Рубин уведомил Спартак о намерении вступить в переговоры с Солтмурадом Бакаевым

Футбол

Полузащитник Спартака-2 Солтмурад Бакаев может продолжить карьеру в Рубине, сообщает журналист Сергей Егоров.

У 20-летнего полузащитника Спартака Солтмурада Бакаева этим летом заканчивается контракт с клубом.

Стороны вели переговоры о продлении, но за полгода до истечения договора футболист имеет право вести переговоры с другими клубами и подписывать контракт – с лета этого года.

По моей информации, Рубин уведомил Спартак о намерении вступить в переговоры с Бакаевым-младшим. Теперь у Спартака нет зазора по времени: переговоры затянулись, позитивного результата нет, а у игрока появился выбор. Если Бакаев-младший уходит, Спартак разбивает ментально важную связку братьев Бакаевых, теряет перспективного футболиста и получает вопросы от болельщиков, которых можно было избежать.

Если Бакаев приходит в Рубин, Леонид Слуцкий получает еще одного перспективного футболиста, а Рубин ставит еще один плюс в промежуточные итоги трансферной кампании, – написал Егоров в телеграм-канале.

В нынешнем сезоне РПЛ Солтмурад провел два матча за главную команду. За Спартак-2 в Олимп-ФНЛ он сыграл 18 раз, забив 4 гола. Его статистику можно изучить здесь.


05/01/2020 19:43| 232
Источник: t.me