ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:24

Оле-Гуннар Сульшер: Арсенал был ярче до перерыва. Во втором тайме мы давили, но качества не хватило

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер дал свою оценку поражению от Арсенала (0:2) в 21-м туре Премьер-лиги.

В первые пять-шесть минут мы хорошо начали и не извлекли выгоду из этого, а затем соперник заиграл очень здорово. Арсенал был ярче нас.

Мы в первом тайме играли слишком медлительно, но это заслуга соперника. Возможно, была какая-то усталость в головах.

Во втором тайме мы оказали на соперника давление, но не сумели забить гол. Мы не останавливались, однако качество оказалось недостаточно высоким, – поделился мыслями норвежец.

02/01/2020 01:34| 252