ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Тарасов: В 90-х соседей по району судьба привела не туда. Сейчас у молодых другие возможности для реализации

Футбол

Бывший полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов подвел итоги прошедшего десятилетия.

Что у кого по итогам года? Для контраста я скажу за все прошедшие 10 лет!

За это время я провел лучший этап в спортивной карьере, выиграл чемпионство, трижды кубок страны, серебряные и бронзовые медали, играл в еврокубках и надевал футболку сборной России…

Встретил любимую, создал идеальную семью и создаю ее дальше. И все это не было бы возможно, если бы наша страна не развивалась вместе с нами!

Пока я занимался любимым делом, все вокруг тоже постепенно шло своим чередом. Я при этом прекрасно помню конец 90-х, атмосферу вокруг и своих соседей по району, которых судьба привела не туда…

Сейчас у молодых совсем другое окружение, другие возможности для реализации. И это мы не уходили еще в цифры по развитию нашей страны, а там есть, что посмотреть впечатляющего. При этом прошло всего ничего, можно сказать.

И для меня это главный итог десятилетия. Сверил часы, проанализировал, дальше — готов к новым вызовам каждый день. С наступающим десятилетием! — написал Тарасов в инстаграме.

Интервью Тарасова. Выбрали главное

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)


01/01/2020 15:11| 247
Источник: allsport-news.net