ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 17:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер считает, что Ливерпулю по силам пройти весь сезон без поражений

Футбол

Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Ливерпуль" достаточно хорош, чтобы пройти весь сезон Премьер-Лиги без поражений.

В свое время "Арсенал" Венгера ни разу не проиграл на пути к титулу в сезоне 2003/04. Это достижение до сих пор остается уникальным, однако Арсену кажется, что команда Юргена Клоппа способна сделать то же самое.

"В глаза бросаются количество голов, что они забили, и количество голов, что они пропустили. Они очень хороши. Они играют в умный футбол, их игроки принимают умные решения на поле".

"Мой опыт прохождения сезона без поражений подсказывает, что они верят, что добьются победы в матче, если просто продолжат играть в свой футбол, и с течением сезона эта вера только крепнет".

"Бывает очень сложно обрести эту веру, потому что для нее тебе нужна особенная серия, а также ты должен избавить команду от страха проиграть. Это очень важно, и в данный момент у них это есть", — сообщил Венгер beIN Sports.


01/01/2020 15:00| 131
Источник: fapl.ru