ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:24

Клопп про 1:0 с Вулверхэмптоном: Суровое испытание. Ливерпуль не был достаточно свеж

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 20-го тура АПЛ с Вулверхэмптоном (1:0).

Сегодняшний матч стал суровым испытанием. Ставки очень велики, и мы стараемся стать настолько успешными и сильными, насколько возможно.

Волки привыкли к напряженным играм. Они провели несколько изменений. В первом тайме мы действовали неплохо и контролировали ход встречи, но, подозреваю, Вулверхэмптон остался недоволен ВАР.

Однако после этого момента инициатива перешла к ним. Во втором тайме они произвели некоторые перестановки. Мы оказались недостаточно свежими, чтобы отреагировать на них.

Алиссон захотел ускорить игру, однако никому другому это не было нужно!

Футбол похож на жизнь. Порой ты готов на сто процентов, порой – нет. Сегодня был серьезный бой, – сказал Клопп.

Судья отменил гол в ворота Ливерпуля после ВАР из-за сантиметрового офсайда у Кастро

29/12/2019 22:34| 223