ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнгберг о 0:0 с Эвертоном: Хотел видеть на поле тех, кто будет биться за команду. Не можем полагаться на имя

Футбол

Исполняющий обязанности главного тренера Арсенала Фредди Юнгберг поделился мнением о матче 18-го тура АПЛ с Эвертоном (0:0).

Я был очень счастлив. Сегодня на поле вышла очень молодая команда, потому что я хотел получить энергию и дать им шанс проявить себя. Мы имели преимущество с точки зрения владения мячом и созданных моментов. Вы могли видеть, что Эвертон устал и выглядел подавленным.

Я думал, что мы можем победить в этом матче благодаря тем моментам, что нам удалось создать. Но мне понравился дух, который продемонстрировала команда. Это именно то, что нужно в Премьер-лиге.

Я хотел видеть на поле людей, которые будут бежать и биться за команду. Мы не можем полагаться на наше имя, а должны бороться и делать грязную работу.

Об Артете

Руководство клуба сообщило мне, что хочет видеть меня в команде, но я проведу встречу с Микелем завтра, и надеюсь, что у нее будет положительный исход, – сказал Юнгберг в интервью BT Sport.

Арсенал занимает 9-е место в АПЛ, набрав 23 очка после 18 туров чемпионата. В следующем туре Премьер-лиги канониры сыграют с Борнмутом.


21/12/2019 18:15| 276
Источник: www.bbc.com