ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сосьедад опубликовал фото эпизода с Пике с другого ракурса. Жерар тоже держал за футболку соперника

Футбол

Реал Сосьедад опубликовал фото единоборства защитника Диего Льоренте с защитником Барселоны Жераром Пике во вчерашнем матче 17-го тура Ла Лиги (2:2).

Руководство каталонского клуба после игры осталось недовольно тем, что арбитр Хавьер Альберола Рохас в этом эпизоде не увидел нарушение правил и не назначил пенальти, хотя в первом тайме в ворота сине-гранатовых был назначен 11-метровый за похожий фол Серджи Бускетса на Льоренте.

На опубликованных Сосьедадом кадрах видно, что в развитии эпизода Пике изначально также хватал Льоренте за футболку.

Фото: кадры из трансляции Ziggo Sport

Если кто-то публикует одни кадры, то мы поможем им выбрать те, на которых видна реальная картина, – говорится в сообщении официального твиттера клуба из Сан-Себастьяна.

Сосьедад также опубликовал ряд кадров из матчей с Барсой прошлых лет, на которых видны спорные судейские решения в пользу каталонцев.

Но последней публикацией стало совместное фото экс-капитана Сосьедада Хаби Прието с Андресом Иньестой. Тем самым клуб подчеркнул необходимость взаимоуважения.

«Барса» возмущена судейством в Сан-Себастьяне (2:2): за минуту до конца Пике свалили в штрафной, но арбитр не поверил и не дал разобраться ВАР

 


15/12/2019 19:38| 319
Источник: allsport-news.net