ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Холанд сообщил Сульшеру, что предпочитает Юнайтед

Футбол

Нападающий "Ред Булл" Эрлинг Бреут Холанд сообщил главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру, что клуб с "Олд Траффорд" остается его приоритетным вариантом.

В минувшую среду Холанд посетил дортмундскую "Боруссию" и "РБ Лейпциг". Обеспокоенный интересом клубов немецкой Бундеслиги к своему бывшему подопечному по "Мольде", в пятницу Сульшер срочно отправился в Зальцбург.

Как утверждает Daily Star, в ходе личной встречи 19-летний норвежец завершил Сульшера, что "Юнайтед" будет его выбором, если он решит покинуть "Ред Булл" в январе.

Эрлинг Бреут даже готов выбрать "красных дьяволов" наперекор своему агенту Мино Райоле, который минувшим летом перевез защитника Маттейса Де Лигта, другого своего клиента, в "Ювентус", несмотря на интерес "Юнайтед".

Таким образом, теперь все зависит от того, решится ли соотечественник Сульшера покинуть Зальцбург" в следующем месяце. По слухам, в январе трансфер Холанда будет доступен всего за 20 миллионов фунтов.


15/12/2019 09:00| 268
Источник: fapl.ru