ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард после 0:1 от Борнмута: Не будем устраивать разбор полетов и бросаться в крайности

Футбол

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард рассказал о реакции на поражение от Борнмута (0:1). Лондонцы проиграли 4 из 5 последних матчей в АПЛ.

Я бывал в раздевалке в качестве игрока после таких матчей, поэтому мы не будем устраивать разбор полетов и разграничивать ответственность между мной, персоналом и футболистами. Я понимаю, что они чувствуют сейчас, поэтому мы не будем бросаться в крайности, устраивая изнурительные утренние тренировки или многочасовые просмотры видео.

У нас впереди длинная неделя, в течение которой игроки могут отдохнуть и посвятить время своим близким. В установленный момент мы вернемся к работе и сконцентрируемся на подготовке к матчу против Тоттенхэма.

Мы будем продолжать упорно работать так же, как делали это всегда. Я не могу упрекнуть никого из игроков в недостатке самоотдачи. Тем не менее главное – это то, что мы делаем на поле, и мы должны понимать, что на данный момент мы делаем это не лучшим образом, – сказал Лэмпард.


15/12/2019 06:06| 279
Источник: www.chelseafc.com