ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вальверде о 2:2 с Сосьедадом: Сперва Барса не справлялась с давлением, но при 2:1 все было в наших руках

Футбол

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги матча 17-го тура Ла Лиги с Реал Сосьедадом (2:2).

О матче

В этом матче было все. Были и моменты, в которых они действовали лучше, и моменты, в которых лучшими были мы. В итоге, если бы игра длилась дольше, случиться могло бы что угодно. Думаю, матч получился хорошим.

Сначала мы не справлялись с их давлением, однако затем мы нашли способ, как доставлять им неудобства. При счете 2:1 в нашу пользу все было в наших руках, мы действовали лучше и создавали моменты.

Это была интенсивная игра. Нам было сложно преодолеть их натиск, и они могли в любой момент нас подловить. В то же время оппонент сильно рискует, и это нужно использовать себе на пользу.

О решениях судьи

Каждый тренер считает по-своему в зависимости от возглавляемой команды. В случае с их пенальти я не знаю, что произошло, мне показалось, что мяч попал сопернику в руку.

Что касается эпизода с Пике, то мне нужно его пересмотреть. Не знаю, пересматривал ли его четвертый судья, – отметил Вальверде.


14/12/2019 21:15| 253
Источник: www.marca.com