ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:03

Барсе не дали пенальти за то, что Пике схватили за футболку. Сосьедад за похожий фол Бускетса пробивал 11-метровый

Барселона на выезде сыграла вничью против Реал Сосьедада (2:2) в 17-м туре Ла Лиги.

В матче случился неоднозначный момент. На последних минутах игры главный арбитр Хавьер Альберола Рохас не назначил пенальти в пользу Барселоны, когда защитника каталонского клуба Жерара Пике в штрафной площади схватил за футболку игрок Сосьедада Диего Льоренте.

При этом стоит отметить, что в начале первого тайма, на 11-й минуте, Рохас назначил пенальти в ворота Барселоны за похожий фол, когда Серджи Бускетс в единоборстве схватил Льоренте за футболку. Сосьедад реализовал 11-метровый удар.

14/12/2019 20:55| 343