ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сычев объявил о завершении карьеры футболиста

Футбол

Бывший форвард сборной России Дмитрий Сычев объявил о завершении профессиональной карьеры.

Этот день наступает в жизни каждого, кто посвятил себя спорту. Для одних это холодное, взвешенное решение, для других – мысль, к которой приходишь лишь со временем. Я скорее из второй категории.

Футбол для меня всегда был жизнью, даже больше. Я всегда любил только футбол в себе, а не наоборот. Это моя любимая игра, а заканчивать игру я не любил с детства.

Но игра прекрасна, когда на поле ты можешь забыть обо всем. В последнее время это давалось мне уже не так легко.

Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Мой путь, который теперь заканчивается.

Я благодарю всех тренеров, с которыми пересекался – за веру в меня, терпение и опыт. Буду скучать по всем, с кем играл, ведь быть частью команды – лучшее, что есть в футболе. Отдельное спасибо болельщикам – вы наполняли смыслом мою футбольную жизнь. Я играл для вас, мы вместе переживали радость побед и горечь поражений, и я всегда чувствовал вашу поддержку, особенно когда было очень тяжело. Оставить след в ваших сердцах – это самая ценная и большая награда для меня! И, конечно, без поддержки моей семьи ничего бы этого не было.

Переворачиваю страницу сегодня, чтобы начать новую главу завтра. Новый путь будет не менее интересный, я уверен! Остаемся на связи. Ваш Дмитрий Сычев, – написал Сычев инстаграме.

За свою карьеру 36-летний игрок выступал за тамбовский Спартак, московский Спартак, Марсель, Локомотив, минское Динамо, Окжетпес, Волгу и Казанку. С Локомотивом Сычев стал чемпионом России в 2004-м году, дважды становился бронзовым призером турнира. Также он побеждал в Кубке России в 2007 году.

В составе сборной России игрок 47 матчей, забив 15 голов. В составе национальной команды стал бронзовым призером Евро-2008.

Последним клубом Сычев был Пюник, за который он не провел ни одного матча.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Сычев (@dsychev11)

Бонусы, страховка ставок и другие подарки букмекеров – можно ли их отыграть?


10/12/2019 15:24| 140
Источник: allsport-news.net