ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Семин: Нужно держать удар и сделать выводы – попозже, не на горячую голову

Футбол

Главный тренер Локомотива Юрий Семин рассказал о матче 19-го тура РПЛ против Арсенала (0:4) и о текущем состоянии команды.

– Быстрый гол во втором тайме повлиял на дальнейшее направление игры. Хотели сравнять счет, пошли вперед большими силами, пропустили контратаку. Ну а после удаления игра закончилась.

Хотя первый тайм не предвещал такого положения дел. Но это футбол. Нужно держать удар и сделать выводы – попозже, не на горячую голову.

Учиться и принять это поражение. Сегодня Тула нас научила – научила быстро контратаковать, больше выигрывать единоборств. Вот это учеба. Возможно, перед отпуском поражение пойдет на пользу.

– Показалось, что надлом в игре команды произошел еще в матче с Байером.

– Наверное, психологический момент существует. Но есть и другие факторы – много перемен в составе. У нас не такая большая группа футболистов, чтобы они произошли незаметно. Даем много времени молодым футболистам. Пока у нас ничего не получается.

– Что с Гильерме?

– Он прошел обследования. Серьезного повреждения нет. Надеемся, что сейчас начнет тренироваться. Но дело не в Гильерме или Коченкове, не в одном футболисте, а в команде, – отметил Семин.


07/12/2019 00:34| 227
Источник: www.fclm.ru