ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:25

Луценко после победы над ЦСКА: Мы видели, что во 2-м тайме у них появляются зоны, которые нужно использовать

Нападающий тульского Арсенала Евгений Луценко высказался после матча 18-го тура РПЛ против ЦСКА (1:0).

Вы видели, какая была игра. Каждый из нас внес свою лепту в эту победу. Самое главное, что мы выиграли. Я даже не помню, когда такая плотность в чемпионате России была. Мы до этого провели неудачный отрезок, были в кризисе, не набирали очков. Сначала были победы, а потом перестало получаться. Но руководство сверху все видит, будут делаться выводы. Может, укрепят команду, купят новых игроков.

Мы готовились к ЦСКА и знали, что у них плотный график. Смотрели матчи и видели, что во втором тайме у них появляются зоны, которые нужно использовать. Нам тренеры все донесли. Мы знали, что будут моменты и надо только их реализовать. В первом тайме отдали мяч и ждали контратаки — не получалось. Во втором тайме за счет контроля могли забить второй, но в этом и заключается класс команды. Не забили еще, а должны были, — сказал Луценко в эфире телеканала Матч Премьер.

02/12/2019 22:21| 183