ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:44

Шамиль Тарпищев: «Сезон у россиян получился неплохим»

Теннис

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от выступления россиян в 2019 году. Отдельно он отметил успехи мужчин. Сборная России дошла до полуфинала Кубка Дэвиса, Даниил Медведев выиграл четыре турнира ATP и финишировал на пятом месте в рейтинге ATP, Карен Хачанов стал 17-м, а Андрей Рублев, выигравший один турнир ATP, занял 23-е место.

— Сезон получился в целом неплохим, у ребят — просто отличным, — цитирует ТАСС Тарпищева. — С хорошим выступлением в Кубке Дэвиса и индивидуальными успехами игроков сборной. У девочек год получился средним, но перспектива видна.

02/12/2019 20:29| 588
Источник: sport-express.ru