ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:38

Сергей Хусаинов: Гол Зенита нельзя было засчитывать. Арбитр должен был ставить пенальти за фол Оздоева во 2-м тайме

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов высказал мнение о спорных моментах первого тайма матча Зенита со Спартаком (1:0, второй тайм).

Гол Зенита нельзя было засчитывать. Это не борьба, а чистый фол. Дзюба толкнул Кутепова.

Что касается руки Зобнина в штрафной, то арбитр правильно сделал, что не поставил пенальти, — сказал Хусаинов.

Также бывший арбитр прокомментировал эпизод из второго тайма с участием хавбека Зенита Магомеда Оздоева и защитника Спартака Айртона.

Оздоев фолил на Айртоне в начале второго тайма. Арбитр должен был ставить пенальти, — сказал Хусаинов.

На 49-й минуте Оздоев получил вторую желтую карточку и был удален.

Главным арбитром этой встречи является Виталий Мешков.

01/12/2019 20:38| 323