ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 01:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктор Гончаренко: У ЦСКА большие победные традиции, в клубе привыкли к успехам. На нас любая команда настраивается серьезно

Футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что команда спокойно отреагировала на лидерство после 11-го тура РПЛ. 

— Близится зимняя пауза. Как оцените прошедшую часть сезона?

— Полагаю, какие-то итоги можно будет подвести только после 12 декабря. Пока еще идут официальные матчи, и нам очень важно завершить год на мажорной ноте. Постараемся выступить удачно, набрать как можно больше очков и с хорошим настроением уйти в отпуск. Это главная задача на данный момент. Потом спокойно оценим, что нам удалось за этот период, а что — нет.

— В конце сентября ЦСКА после крупной победы в Екатеринбурге стал единоличным лидером премьер-лиги. Ожидали такого поворота событий?

— Мы очень спокойно на это отреагировали. Не заглядывали ежедневно в таблицу, чтобы полюбоваться нашим турнирным положением, поскольку прекрасно понимали: речь идет всего лишь о промежуточном результате. Чемпионат длинный, каждый тур может внести изменения.

Тем более, у ЦСКА большие победные традиции, в клубе привыкли к успехам. Иными словами, на команду это не повлияло. У нас всегда рабочее настроение, футболисты полностью сознают, что вся борьба впереди. Возможно, соперники стали к нам по-другому относиться. С другой стороны, на ЦСКА любая команда настраивается очень серьезно, – сказал Гончаренко.


30/11/2019 15:24| 240
Источник: pfc-cska.com