ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гари Невилл: Планирование преемника для Арсена Венгера не удалось. Но Эмери – хороший тренер

Футбол

Экс-защитник сборной Англии Гари Невилл поделился мнением об увольнении главного тренера Арсенала Унаи Эмери.

Всегда грустно, когда тренер теряет работу, и независимо от результата, это всегда огромная проблема, когда фанаты не приходят, из-за тренера. 

Я помню, несколько лет назад я пришел на матч Манчестер Юнайтед во вторник вечером, и на Олд Траффорд болельщиков было около 55 000. В тот момент я подумал, что, возможно, именно тогда Луи ван Гаал потерял свою работу, потому что, если фанаты не приходят, правление будет действовать в соответствии с этим.

Были не очень хорошие игры и результаты, это всегда отражается на совете и спортивных директорах. Планирование преемника для Арсена Венгера не удалось.

Мы видели подобное в других клубах, и в некотором смысле это неудивительно, любому было бы трудно прийти после такого долгого времени.

За последние несколько недель его иногда не уважали, его акцент и манера высмеивались, что было довольно сомнительно, но на самом деле он хороший тренер, который не смог найти свой путь в этой конкретной работе.

Мне грустно, очевидно, потому что сегодня человек только что потерял свою тренерскую работу, – заявил Невилл .


29/11/2019 20:47| 174
Источник: www.skysports.com