ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Арсенале опасаются исхода звезд, если Эмери останется

Футбол

"Арсенал" опасается исхода звездных игроков из клуба, если Унаи Эмери останется на посту главного тренера за пределы этого сезона.

В минувший уикенд "канониры" провели очередной невыразительный матч, а ничья 2:2 с "Саутгемптоном" отдалила их от топ-4 Премьер-Лиги уже на восемь очков.

Как сообщает Daily Mail, спортивный директор Рауль Санллехи и технический директор Эду сразу после окончания матча спустились в подтрибунный тоннель, чтобы провести кризисные переговоры с Эмери.

Внутри "Арсенала" появились большие сомнения насчет дальнейшего сотрудничества с Эмери, в том числе из-за претензий к испанскому тренеру со стороны игроков, которые сомневаются в методах Унаи и считают, что он слишком консервативен в своем подходе к матчам, и его философия будет стоить клубу места в Лиге Чемпионов на будущий год.

На "Эмирейтс" опасаются, что эта нездоровая ситуация заставит игроков задуматься об уходе из клуба. Например, переговоры с Пьер-Эмериком Обамеянгом и Александром Лакасеттом в данный момент находятся в тупике — оба нападающих хотят играть в Лиге Чемпионов и не верят, что смогут туда попасть с Эмери.

Также утверждается, что "Арсенал" уже приступил к составлению списка кандидатов на замену Эмери.


26/11/2019 08:00| 373
Источник: fapl.ru