ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Байера: Локомотив – хорошая команда. В матчах с Ювентусом им просто не повезло

Футбол

Главный тренер Байера Петер Бос поделился ожиданиями от предстоящего мачта 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Локомотивом.

Локомотив – хорошая команда, которая играет в Лиге чемпионов. Они обыграли нас в первом круге и какие-то комментарии здесь излишни. Они провели два качественных матча с Ювентусом, им просто не повезло, что не получилось набрать очки.

Миранчук в Ювентусе? Я тренер Байера, а не Ювентуса. Он очень качественный игрок, но тем не менее не мне давать советы Ювентусу по из трансферной политике.

Продолжить карьеру в России после окончания контракта? Пока я все ещё тренер Байера, и надеюсь, что завтрашняя игра позволит мне пробыть еще на этом посту. РПЛ – сильный чемпионат, здесь хорошие стадионы, построенные к чемпионату мира, но пока мне нечего сказать.

Низкая реализация? В футболе возможно все, мы можем нанести два удара и два из них станут голевыми. Конечно, нам надо налаживать реализацию и соблюдать концентрацию у своих ворот. Надеюсь, завтра получится сделать и то, и другое, – сказал Бос.

Матч ЛокомотивБайер состоится завтра, 26 ноября. Начало – в 20:55 по московскому времени..


25/11/2019 19:11| 173
Источник: www.championat.com