ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:35

Фанаты ЦСКА вывесили реплики Гончаренко в адрес игроков. Он пропускает матч из-за дисквалификации

Болельщики ЦСКА устроили перформанс в поддержку главного тренера команды Виктора Гончаренко во время матча 17-го тура РПЛ против Крыльев Советов (0:0, первый тайм).

Они вывесили цитаты Гончаренко в адрес игроков команды во время матчей. Среди них: Ильза [Ахметов], не теряем опорную зону!, Мага, диагональ! Марио, красавец! и другие.

Специалист пропускает сегодняшнюю игру из-за дисквалификации, полученной после эмоционального высказывания в адрес арбитров в перерыве матча 16-го тура РПЛ против Сочи (3:2).

24/11/2019 19:47| 253
Источник: matchpremier.ru