ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:22

Парфенов об игре со Спартаком: В 1-м тайме игра могла развернуться по-другому. Кто-то говорит о пенальти, кто-то – об удалении

Главный тренер Урала Дмитрий Парфенов поделился мыслями после ничейного результата в матче 17-го тура РПЛ против Спартака (0:0).

Хотел бы прежде всего поблагодарить болельщиков за такую поддержку в такую погоду. У нас был заключительный домашний матч перед паузой.

Понравились организационные моменты в наших перестроениях. Понимали, что со Спартаком, который тоже старался играть на быстрых атаках, была задача как раз не попасться на этих атаках. Несколько атак пропустили, надо этот момент внимательно разобрать.

А так, исходя из нашего общего состояния, порадовала организация и отдача ребят. Здесь лишнего говорить не нужно, нужно восстанавливаться и готовиться дальше.

Никогда не комментирую такие моменты, но в первом тайме могла развернуться игра по-другому. Момент, где кто-то говорит о пенальти, кто-то говорит об удалении, но, главное, имеем то, что имеем. Идем дальше. Думаю, что очко нам в копилку, — сказал Парфенов.

На матче работала бригада арбитров под руководством Николая Волошина.

24/11/2019 18:11| 534