ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:33

НБА. Ошибка судей отняла у Филадельфии возможную победу в матче с Денвером

Баскетбол

Согласно официальному отчету НБА о последних 2 минутах матча ФиладельфияДенвер (97:100), неправильное решение судей в концовке встречи отняло у Сиксерс возможную победу.

Сиксерс вводили мяч в игру, уступая со счетом 97:98 за 1,2 секунды до конца 4-й четверти. Центровой Наггетс Никола Йокич активно мешал Джоэлу Эмбииду получить мяч под кольцом, в результате арбитры определили фол в нападении у Эмбиида.

Изучив эпизод, НБА пришла к выводу, что судьи должны были зафиксировать фол у Йокича, а не у Эмбиида.

«Филадельфия» замышляет революцию в баскетболе: победить защитой и без трехочковых

10/11/2019 09:34| 82
Источник: official.nba.com