ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ральф Шумахер: Хэмилтон способен побить рекорды Михаэля

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что Льюису Хэмилтону по силам побить рекорды его брата Михаэля. Британцу осталось завоевать один титул и одержать восемь побед, чтобы сравняться с Шумахером по статистике.

Они оба достигли чего-то невероятного, но каждый – в свою эпоху. Думаю, Льюис способен побить рекорды Михаэля. У Хэмилтона сейчас лучшая машина, он всегда извлекает максимум из своих возможностей, у него все складывается. У Льюиса есть опыт, безумный природный талант, он знает, когда атаковать, а когда выжидать. Ему очень комфортно в своей команде, и он понимает, что является абсолютным номером один. Это создает доверие и очень хорошую обстановку для пилота – Льюис почти не допускает ошибок.

Когда соперники создают давление, гонщик ошибается. Вспомните то, что случилось в Монреале. Себастьян Феттель чувствовал, что Льюис приближается, и потерял концентрацию. Льюис и Мерседес лучше всех справляются с давлением. В этом заслуга Тото Вольффа – он подобрал правильных людей и создал спокойную атмосферу, – уверен Ральф.

Герхард Бергер: Хэмилтон действительно начал напоминать мне Сенну

Оказывается, главная музыкальная тема Ф-1 вдохновлена первым титулом Хэмилтона. Композитор рассказал все

Хэмилтон – шестикратный чемпион мира. Уже в следующем году он может повторить главный рекорд Шумахера


08/11/2019 18:21| 156
Источник: www.autobild.de