ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Келли покинул Азовмаш

Келли покинул Азовмаш

Процитируем официальное заявление мариупольского клуба:

"В связи со сложившимися семейными обстоятельствами Уайкину Келли необходимо уехать домой, на неопределенный срок. Поэтому по обоюдному согласию был расторгнут контракт между американским игроком и БК Азовмаш... Клуб расстроен в связи с потерей игрока такого класса и выражает ему благодарность за вклад в игру команды".

Безусловно, нам неизвестны истинные причины отъезда игрока, однако факт остается фактом: после подписания Криса Оуэнса, Азовмаш должен был избавиться от седьмого легионера в своей обойме, ведь в заявке на матчи Суперлиги могут попасть лишь шесть легионеров, а исполнители такого класса вряд ли будут просиживать штаны вне ростера. Этим "лишним" и оказался Келли.

Уайкин отыграл в Мариуполе шесть матчей, в которых набирал 6,0 очка и делал 2,3 подбора. Теперь Азовмаш ищет замену американцу, имея солидные проблемы в задней линии при потрясающе перегруженной передней. 

Источник: БК Азовмаш


05/11/2010 19:19| 1045
Источник: allsport-news.net