ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:25

НБА. Дюрант и компания обыграли Портленд

В рамках регулярного сезона НБА «Портленд» на своем паркете в упорном матче, где понадобилось дополнительное время, уступил «Оклахоме» - 106:107 (ОТ).

Игра проходила с постоянной сменой лидера и если в первой четверти гости вырвались на 6 пунктов, то вторую 12-минутку полностью провалили - 22:35. Однако Дюрант и компания сумели собраться и в завершающей четверти отыграть гандикап и перевести игру в овертайм, где усилиями Уэстбрука «Оклахома» добыла гостевую победу.

Самыми результативными в составе гостей стали Дюрант и Уэстбрук, которые записали на свой счет по 28 очков и 11 подборов.

В стане «Портленда» больше всех набрал Олдридж – 22 пункта.

Источник: Livesport

05/11/2010 16:49| 1490