ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бердыев: "Сделали выводы после первого матча с Олимпиакосом"

Бердыев: "Сделали выводы после первого матча с Олимпиакосом"

Главного тренера казанского "Рубина" Курбана Бердыева на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу с греческим "Олимпиакосом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, спросили, собирается ли его команда делать ставку на быстрый гол.

"Мы будем делать ставку на выход в следующий круг, а не на быстрый гол. Не важно, когда мы забьём, ведь главное — выполнить основную задачу. После первого матча с "Олимпиакосом" мы сделали определённые выводы, которые в Греции постараемся использовать.

Я уже говорил, что "Олимпиакос" — это сильная команда. У них есть сильные игроки, но в целом "Олимпиакос" силён командной игрой и организованностью. Спрашиваете, не повлияет ли на нашу игру жаркая атмосфера, всегда сопутствующая матчам на стадионе "Караискакис"? Нет, не повлияет", — передаёт слова Бердыева "Чемпионат.com".

Первая игра "Рубина" и "Олимпиакоса", в России, завершилась победой греков со счётом 1:0, а ответная начнётся в Греции 24 февраля в 00:05 по московскому времени.


23/02/2012 00:13| 841
Источник: championat.com