ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Ребров: Ломовицкий не просто дает деньги для галочки или очищения кармы, ему интересна благотворительность

Футбол

Вратарь Спартака Артем Ребров поделился мнением о личных качествах полузащитника Александра Ломовицкого, играющего на правах аренды за тульский Арсенал.

Есть люди, с которыми всегда приятно встречаться и общаться не только на футбольном поле, но и за его пределами! Если эти люди разделяют твои идеи, встречаться приятно вдвойне. Вчера мы увиделись с Ломовицким.

В Саше мне, кроме всего прочего, нравится его заинтересованность в деле благотворительности. Он не просто вкладывает личные средства для галочки или очищения кармы. Он интересуется обоими своими подопечными: и Антоном и Софией. Узнает не только про их здоровье, но и о бытовых вопросах.

За такое отношение я могу только пожать руку Александру. Твоя помощь и поддержка крута! Особенно для тех детей, которых ты делаешь счастливыми.

Не стесняйся говорить об этом. Своим примером ты показываешь, что помогать-не сложно и очень приятно. Спасибо!

Ну, а пожелать я тебе хочу уверенности в себе, пятерку Болгарам. И скорее возвращаться домой в Спартак. Мы по тебе скучаем! — написал Ребров в инстаграме.


19/10/2019 11:11| 184
Источник: allsport-news.net