ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маццарри: "Челси дома очень силен"

Маццарри: "Челси дома очень силен"

Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари после победы над "Челси" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что не перестает удивляться фантастической игре своих подопечных.

"Сегодня мы могли забить и четыре мяча, но в концовке не повезло с ударом Кристиана Маджо. Жаль, ведь с преимуществом в три мяча нам было бы куда спокойнее на душе. "Челси" дома очень силен, так что нам предстоит провести еще один сильный матч. Мы испытывали проблемы лишь в течение каких-то десяти минут после первого гола, который стал следствием неудачного отскока от Паоло Каннаваро. Моя команда продолжает меня удивлять. После хорошего старта мы фантастически сыграли после столь нелепо пропущенного мяча. Это нормально, что команда не может всегда играть на все сто процентов, но в этом сезоне в ключевых матчах мы еще не проигрывали. Мы прекрасно понимаем, что мы еще не в четвертьфинале. Даже сегодня мы увидели "Челси", который располагает блестящими футболистами и может легко забить дома два гола. Я рад, что у нас уже есть опыт выступления в Англии. Я имею в виду матч с "Манчестер Сити" на групповом этапе. Так мы хотя бы более или менее представляем, чего ждать в Лондоне", - цитирует наставника итальянцев официальный сайт УЕФА.


22/02/2012 13:04| 824
Источник: uefa.com