ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лестер предложит новый контракт Бену Чилуэллу

Футбол

"Лестер" попытается оградить Бена Чилуэлла от интереса топ-клубов, предложив своему защитнику новый контракт стоимостью 25 миллионов фунтов.

Отличная игра Чилуэлла за клуб и сборную Англии в последние месяцы привлекла к нему внимание со стороны таких клубов, как "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

Ожидается, что грядущим летом гранды Премьер-Лиги устроят нешуточную битву за Бена, однако "Лестер" готовится к этому заранее и не теряет надежд сохранить свою восходящую звезду.

И хотя свой действующий контракт, рассчитанный до июня 2024, Чилуэлл заключил только 12 месяцев назад, "лисы" уже готовят для Бена новую сделку на улучшенных условиях.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, "Лестер" готов увеличить зарплату Чилуэлла до 100 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, Бен стал бы одним из самых высокооплачиваемых игроков команды Брендана Роджерса, где больше зарабатывают только Джейми Варди и Каспер Шмейхель.


17/10/2019 07:00| 112
Источник: fapl.ru