ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Элина Свитолина - Кудерметова Вероника . Прогноз на матч. ВТБ Кубок Кремля в Москве. 17.10.2019

Теннис

Сегодня, 17.10.2019 во втором круге ВТБ Кубка Кремля 1/8 встретится Элина Свитолина и Кудерметова Вероника. Ниже попытаемся проанализировать варианты на исход данного матча и постараться сделать прогноз.

По Свитолиной вроде все понятно. Лучший год в карьере как и место в рейтинге ВТА. Перед матчем осталось только понять самое главное - а есть ли мотивация. Единственное, что может заставить напрягаться это желание квалифицироваться на Итоговый Турнир. Но на данный момент она уже гарантировала себе там место после осечки в Линце Кики Бертенс.


Что касается Вероники Кудерметовой. В целом хороший прирост в рейтинге и более менее стабильная игра в своем рейтинговом диапазоне, чего не скажешь про топ 10. Там особых успехов не наблюдалось. Очевидно сказывается неопытность в таких матчах. Но есть огромная мотивация все таки выиграть в родных стенах.
И вот если все сложить в кучу однозначного ответа по победителю в данной паре не наблюдается. Попробуем поискать какие то другие варианты именно для нашей игры....


Если Свитолина выиграет то скорее всего очень быстро и с малым тоталом по геймах.
Если Кудерметова выиграет то очевидно тоже в 2 сета.

Прогноз: Тотал сетов (2) за 1,52
Прогноз: Тотал геймов в матче меньше (21,5) за 1,81


17/10/2019 02:01| 236
Источник: allsport-news.net