ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эдди Ирвайн: Леклер намного лучше Ферстаппена, никаких сомнений

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Эдди Ирвайн заявил, что считает Шарля Леклера гораздо более талантливым гонщиком, чем Макс Ферстаппен.

Никаких сомнений, Леклер намного, намного лучше Ферстаппена. В этом году у него уже четыре поула (на самом деле шесть) и у него даже не лучшая машина в Формуле-1Феррари, уж извините. В то время как Ферстаппен продолжает глупо ошибаться, несмотря на то, что далеко не первый год выступает в Ф-1, намного дольше Леклера.

Шарль кажется очень собранным и не похож на человека, который допускает ошибки. Он мог бы выиграть больше двух гонок – при том, что у него далеко не лучшая машина. Это о многом говорит.

В Монце он сражался против Хэмилтона как сумасшедший. Может быть, он действовал не на сто процентов честно, но смотрелось это великолепно. Он очень умный, смышленый и хороший парень. На мой взгляд, намного лучше Ферстаппена – тут даже нечего обсуждать, – рассказал Ирвайн.

Оказывается, именно Феррари слила гонку Леклера в Японии: бездействие команды привело к огромному штрафу

Реклама 18+

16/10/2019 16:24| 109
Источник: f1i.com