ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:17

Мерседес – Феррари: Ценность победы определяется градусом конкуренции с вами. Граццие, рагацци!

Формула 1

Феррари поздравила соперников из Мерседеса с победой в Кубке конструкторов 2019 года.

Поздравления от всех нас с завоеванием очередного заслуженного титула в Кубке конструкторов, – написала команда в своем твиттер-аккаунте.

Граццие, рагацци! Ценность победы определяется градусом конкуренции с вами. Продолжим сражаться с решимостью и уважением до последнего круга сезона, – ответил Мерседес.

Немецкая команда стала первым коллективом в истории Формулы-1, которому удалось одержать шесть побед подряд в Кубке конструкторов и в личном зачете. После гонки в Японии Мерседес завоевал Кубок конструкторов, а гонщики Феррари потеряли шансы на чемпионство. Таким образом, титул в личном зачете будет разыгран между Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом. Мерседес побил достижение Скудерии: в 2000-2004 годах Михаэль Шумахер и Феррари пять раз подряд побеждали в личном и командном зачетах.

Мерседес завоевал шесть подряд титулов в личном и командном зачетах. Это рекорд Формулы-1

Боттас выдал мегастарт в Японии и наконец выиграл. А затем мощно послал всех хейтеров

13/10/2019 15:38| 277