ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жена Варди ответила на обвинения жены Руни, что ее аккаунт взломали

Футбол

Ребека Варди, супруга форварда Лестера Джейме Варди, ответила на обвинения Колин Руни в разглашении информации о личной жизни.

Как я тебе уже сказала по телефону, лучше бы ты мне позвонила. Я никогда не обсуждала тебя с кем-либо, и журналисты, которые выходили на меня за последние годы, это подтвердят.

Если у тебя были какие-то подозрения, ты бы могла написать мне. Я бы сменила пароль, чтобы убедиться, что это прекратилось.

За последние годы различные люди получали доступ к моему аккаунту в инстаграме, и только на этой неделе я заметила, что подписана на людей, которых не знаю и на которых сама не подписывалась.

Мне не нужны деньги, так что я по твоему могла выиграть, сливая информацию о тебе? Ты мне нравилась, Колин, и я разочарована, что ты решила так поступить, особенно учитывая то, что я на позднем сроке беременности.

Мне противно только от того, что я вынуждена опровергать это. Ты должна была позвонит мне, когда это произошло в первый раз, – написала Варди в твиттере.

Жена Руни обвинила жену Варди в сливе информации в The Sun. Та ответила, что аккаунт взломали, а она беременна


09/10/2019 14:47| 249
Источник: allsport-news.net