ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер: "Это был худший еврокубковый вечер для Арсенала"

Венгер: "Это был худший еврокубковый вечер для Арсенала"

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Милана (0:4).

"Это один из тех вечеров, которые я никогда не забуду", - приводит слова разочарованного французского специалиста The Guardian.
 
"Это худший еврокубковый вечер для Арсенала. Нас наказали и, что более важно, мы заслужили это наказание. Команда так и не смогла включиться в игру, продемонстрировав ужасные защитные и атакующие навыки. Я был шокирован, когда увидел, насколько соперник превосходит нас на всех участках поля".
 
"На протяжении 90 минут не было ни одного момента, когда бы моя команда действительно включилась в происходящее на поле. Мы были в постоянной погоне за игрой: в каждом эпизоде действия мяча оказывались куда быстрее футболистов. Мне даже трудно что-то анализировать. Мне кажется, сегодня лучше вообще много не говорить. Проанализирую все, когда поутихнут эмоции и настанет время ответного поединка".
 
"Есть вероятность того, что этот результат наложит отпечаток на наши выступления в АПЛ. Столь масштабные разочарования не могут пройти бесследно - они всегда имеют какие-либо последствия. Что ж, у Арсенала впереди много работы и мало времени. В субботнем матче мы должны показать совершенно другую игру".

"Мы сконцентрируемся на следующем поединке. Сегодняшний результат - катастрофа, но сезон еще не закончен. В субботу нас ждет важный матч. Это наш шанс доказать, что команда обладает характером и моральной устойчивостью. Мы сумеем возродиться после столь шокирующего поражения".

16/02/2012 13:14| 858
Источник: guardian.co.uk