ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри: "Милан еще не в четвертьфинале"

Аллегри: "Милан еще не в четвертьфинале"

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над Арсеналом.

"В первую очередь хочу отметить, что мы еще не в четвертьфинале. В Англии всегда сложно играть, поэтому мы должны действовать там так же уверенно, как и сегодня. В то же время стоит немного отстраниться от результата первого матча", - говорит Аллегри.
 
"Мои футболисты превосходно держали свои позиции, что не позволило сопернику создавать моменты. Сожалею лишь о том, что не забили в концовке, когда создали еще несколько хороших моментов. Конечно, я очень доволен, но пятый гол сделал бы меня еще счастливее".
 
"Мы здорово смотрелись, как команда, и тормозили атаки Арсенала. В последнее время на нас обрушилось множество травм, поэтому было важно снова обрести себя и проявить характер. Теперь должны продолжать работать, чтобы оставить позади все проблемы, которые преследовали нас до двух последних матчей. У Арсенала хорошие футболисты и команда, и заслуга Милана в том, что сегодня лондонцы не показали свой класс".

16/02/2012 12:49| 701
Источник: uefa.com