ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:35

Возняцки потерпела поражение на турнире в Дохе

Четвёртая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки не смогла выйти в третий раунд турнира Qatar Total Open, проходящего в эти дни в Дохе. В матче второго круга 21-летняя Возняцки проиграла 28-й ракетке мира, 25-летней чешке Люси Шафаржовой - 4/6, 6/4, 6/7(3).

Возняцки выиграла первый сет, но Шафаржова смогла найти в себе силы, чтобы сначала сравнять счёт в поединке, а затем и вырвать итоговую победу. На счету Шафаржовой - 8 эйсов и 4 двойные ошибки, а у Возняцки - 4 эйса и 1 двойная ошибка. Матч продолжался 2 часа 28 минут. Таким образом, Шафаржова вышла вперёд в личном противостоянии с Возняцки - 2:1.

В третьем круге чешская теннисистка сыграет против россиянки Светланы Кузнецовой, которая накануне переиграла свою соотечественницу Марию Кириленко.

16/02/2012 02:21| 846
Источник: gotennis.ru